среда, 23 мая 2018 г.

ОЦ «Сириус» приглашает на региональную литературно-олимпиадную программу!

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) в период с 2 по 11 ноября 2018 года будет реализовываться  региональная литературно-олимпиадная программа по направлению «Искусство» (образовательная программа «Литературное творчество»).
   Цель программы - подготовка учащихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по литературе.
   Программа включает в себя:
-     создание авторских текстов;
-     лекции, мастер-классы ведущих специалистов в области филологии;
-     занятия в литературных мастерских;
-     индивидуальные консультации;
-     образовательную, культурно-досуговую и спортивно-оздоровительную программы.


   К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов 2018-2019 учебного года, призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившего в январе текущего года, не принимавшие участия в Заключительном этапе олимпиады по литературе в 2018-м году в г. Казани.
Для участия в конкурсном отборе, необходимо пройти регистрацию в срок до 15 сентября на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru, указав направление («02.11.2018 - 11.11.2018 Литературно-олимпиадная программа»). 
Заявки можно подать и на другие программы «Литературного творчества», которые реализуются ежемесячно с 1 по 24 число.
   Прием заявок открыт на августовскую (до 1 июня), сентябрьскую (до 1 июля), октябрьскую (до 1 августа) и декабрьскую (до 1 октября) программы.
   С тематическим календарем, сроками, критериями конкурсных отборов и содержанием образовательных программ можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус»https://sochisirius.ru в разделе «Литературное творчество».
   Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы - осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Комментариев нет:

Отправить комментарий